石家庄39路(南焦客运站→西王)
起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 南焦客运站 到 疾控中心 的公交车
- 体育大街南口 到 安建桥 的公交车
- 裕翔园 到 供水集团 的公交车
- 华兴花园 到 邮电园 的公交车
- 怀特家居城 到 东风路小学 的公交车
- 世纪公园 到 新范村 的公交车
- 市广电中心 到 元村 的公交车
- 怀特商城 到 彭村 的公交车
- 中钢设计院 到 华都大厦 的公交车
- 疾控中心 到 槐安大桥 的公交车
- 安建桥 到 师范街南口 的公交车
- 供水集团 到 十七中南区 的公交车
- 邮电园 到 振头小学 的公交车
- 东风路小学 到 顺美华庭 的公交车
- 新范村 到 西二环槐安路口 的公交车
- 元村 到 君晓家园 的公交车
- 彭村 到 时光槐安路口 的公交车
- 华都大厦 到 龙岗西区 的公交车
- 槐安大桥 到 苑东街南口 的公交车
- 师范街南口 到 明靖庄园 的公交车
- 十七中南区 到 小谈村 的公交车