西宁33路(十中→百丰园)
线路长度(公里):10.2
- 热门站站查询
- 十中 到 货厂东 的公交车
- 东川商场 到 货场 的公交车
- 韵家口 到 湟中桥北口 的公交车
- 团结桥北 到 中庄 的公交车
- 韵家口办事处 到 中庄西 的公交车
- 小寨东 到 小商品市场 的公交车
- 小寨 到 火车站东 的公交车
- 小寨西 到 火车站 的公交车
- 冷库 到 青藏铁路公司 的公交车
- 货厂东 到 西宁大厦 的公交车
- 货场 到 东稍门 的公交车
- 湟中桥北口 到 北小街口 的公交车
- 中庄 到 湟光 的公交车
- 中庄西 到 华联超市 的公交车
- 小商品市场 到 南门体育场 的公交车
- 火车站东 到 民主街口 的公交车
- 火车站 到 市政府 的公交车
- 青藏铁路公司 到 昆仑桥 的公交车
- 西宁大厦 到 管理站 的公交车
- 东稍门 到 六一桥东 的公交车
- 北小街口 到 六一桥西 的公交车