西宁35路(开发区开元路口→湟川二分校)
首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
-
1开发区开元路口
-
2民和路口
-
3曹家寨村
-
4曹家寨东
-
5曹家寨
-
6湟中桥南口
-
7康乐医院
-
8中庄
-
9中庄西
-
10小商品市场
-
11火车站东
-
12火车站
-
13滨河路东口
-
14滨河路东
-
15滨河小区
-
16五一桥东
-
17五一路
-
18五一路口
-
19中医院
-
20西宁宾馆
-
21青海日报社
-
22省党校
-
23兴海路
-
24五岔路口
-
25中心广场
-
26儿童公园
-
27纸坊街
-
28西宁电影院
-
29古城台
-
30纺织品大楼
-
31新宁广场
-
32虎台
-
33虎台中学
-
34省广电局
-
35冷湖路
-
36冷湖路北口
-
37师大
-
38五四西路西口
-
39海湖路市场
-
40海湖路
-
41水校
-
42交警支队
-
43湟川二分校
- 热门站站查询
- 开发区开元路口 到 西宁宾馆 的公交车
- 民和路口 到 青海日报社 的公交车
- 曹家寨村 到 省党校 的公交车
- 曹家寨东 到 兴海路 的公交车
- 曹家寨 到 五岔路口 的公交车
- 湟中桥南口 到 中心广场 的公交车
- 康乐医院 到 儿童公园 的公交车
- 中庄 到 纸坊街 的公交车
- 中庄西 到 西宁电影院 的公交车
- 小商品市场 到 古城台 的公交车
- 火车站东 到 纺织品大楼 的公交车
- 火车站 到 新宁广场 的公交车
- 滨河路东口 到 虎台 的公交车
- 滨河路东 到 虎台中学 的公交车
- 滨河小区 到 省广电局 的公交车
- 五一桥东 到 冷湖路 的公交车
- 五一路 到 冷湖路北口 的公交车
- 五一路口 到 师大 的公交车
- 中医院 到 五四西路西口 的公交车
- 西宁宾馆 到 海湖路市场 的公交车
- 青海日报社 到 海湖路 的公交车