西宁4路(南川公交小区→机床厂)
首末班车时间:06:10-21:25(夏)06:10-20:40(冬)
- 热门站站查询
- 南川公交小区 到 同仁路口 的公交车
- 烈士陵园 到 西宁浴池 的公交车
- 南川公园 到 交通巷北口 的公交车
- 洪水桥 到 人民公园 的公交车
- 六一桥东 到 小桥十字西 的公交车
- 管理站 到 海湖桥东 的公交车
- 昆仑桥 到 省交通学校 的公交车
- 中心广场 到 海湖桥西 的公交车
- 五岔路口 到 盐庄东 的公交车
- 同仁路口 到 盐庄 的公交车
- 西宁浴池 到 盐庄西 的公交车
- 交通巷北口 到 马坊东 的公交车
- 人民公园 到 马坊 的公交车
- 小桥十字西 到 马坊西 的公交车
- 海湖桥东 到 西杏园 的公交车
- 省交通学校 到 杏园村 的公交车
- 海湖桥西 到 三其东 的公交车
- 盐庄东 到 三其 的公交车
- 盐庄 到 三其西 的公交车
- 盐庄西 到 三其村 的公交车
- 马坊东 到 大堡子 的公交车