西宁42路(香格里拉花园→三其西)
起点站首末车时间:06:20-20:50(夏)06:30-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:50-21:30(夏)06:40-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 香格里拉花园 到 虎台 的公交车
- 心血管病医院 到 虎台中学 的公交车
- 省艺校 到 省广电局 的公交车
- 武警总队 到 西川南路 的公交车
- 湟川中学 到 殷家庄 的公交车
- 昆仑十字 到 海湖路口 的公交车
- 西山一巷 到 海湖路市场 的公交车
- 十二中 到 五四西路西口 的公交车
- 植物园 到 海湖桥南 的公交车
- 虎台 到 海湖桥西 的公交车
- 虎台中学 到 盐庄东 的公交车
- 省广电局 到 盐庄 的公交车
- 西川南路 到 盐庄西 的公交车
- 殷家庄 到 马坊东 的公交车
- 海湖路口 到 马坊 的公交车
- 海湖路市场 到 马坊西 的公交车
- 五四西路西口 到 西杏园 的公交车
- 海湖桥南 到 杏园村 的公交车
- 海湖桥西 到 西站 的公交车
- 盐庄东 到 三其东 的公交车
- 盐庄 到 三其 的公交车