香港171路(荔枝角巴士总站→海怡半岛巴士总站)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 荔枝角巴士总站 到 深水埗枫树街 的公交车
- 荔湾道 到 太子铁路站 的公交车
- 兰秀道 到 旺角水渠道 的公交车
- 荔枝角铁路站 到 旺角奶路臣街 的公交车
- 长沙湾邮政局 到 旺角登打士街 的公交车
- 长沙湾铁路站 到 油麻地文明里 的公交车
- 长沙湾东京街 到 劳资审裁处 的公交车
- 深水埗钦州街 到 牲口站 的公交车
- 深水埗北河街 到 海底隧道 的公交车
- 深水埗枫树街 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
- 太子铁路站 到 香港仔运动场 的公交车
- 旺角水渠道 到 香港仔消防局 的公交车
- 旺角奶路臣街 到 胜利工厂大厦 的公交车
- 旺角登打士街 到 香港真光书院 的公交车
- 油麻地文明里 到 东兴楼 的公交车
- 劳资审裁处 到 利东街市 的公交车
- 牲口站 到 鸭脷洲径 的公交车
- 海底隧道 到 利枝道 的公交车
- 香港仔隧道收费广场 到 御庭园 的公交车
- 香港仔运动场 到 美晖阁 的公交车
- 香港仔消防局 到 海韵阁 的公交车