扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港641路公交车线路查询
香港641路
(启业邨→中环(港澳码头))
全程票价(元):1.00;
1
启业邨
2
丽晶花园13座
3
丽晶商场
4
临华街游乐场
5
常怡道
6
花园大厦喜鹊楼
7
牛头角站
8
观塘市中心
9
观塘站
10
观塘游乐场
11
蓝田站
12
东区海底隧道
13
湾仔警署
14
分域街
15
海富中心
16
汇丰总行大厦
17
中环街市
18
金龙中心
19
中环(港澳码头)
热门站站查询
启业邨 到 常怡道 的公交车
丽晶花园13座 到 花园大厦喜鹊楼 的公交车
丽晶商场 到 牛头角站 的公交车
临华街游乐场 到 观塘市中心 的公交车
常怡道 到 观塘站 的公交车
花园大厦喜鹊楼 到 观塘游乐场 的公交车
牛头角站 到 蓝田站 的公交车
观塘市中心 到 东区海底隧道 的公交车
观塘站 到 湾仔警署 的公交车
观塘游乐场 到 分域街 的公交车
蓝田站 到 海富中心 的公交车