香港690路(康盛花园→交易广场巴士总站)
首末班车时间:06:55-23:00
- 热门站站查询
- 康盛花园 到 英明苑 的公交车
- 康盛花园 到 将军澳赛马会诊所 的公交车
- 翠林邨 到 浩明苑 的公交车
- 宝林消防局 到 宝林总站 的公交车
- 英明苑 到 梁洁华小学 的公交车
- 将军澳赛马会诊所 到 茵怡花园 的公交车
- 浩明苑 到 宝康公园 的公交车
- 宝林总站 到 蓝田分科诊所 的公交车
- 梁洁华小学 到 启田商场 的公交车
- 茵怡花园 到 基孝中学 的公交车
- 宝康公园 到 东区海底隧道 的公交车
- 蓝田分科诊所 到 港运城 的公交车
- 启田商场 到 美丽阁 的公交车
- 基孝中学 到 炮台山铁路站 的公交车
- 东区海底隧道 到 清风街 的公交车
- 港运城 到 香港中央图书馆 的公交车
- 美丽阁 到 加路连山道 的公交车
- 炮台山铁路站 到 礼顿中心 的公交车
- 清风街 到 北海中心 的公交车
- 香港中央图书馆 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
- 加路连山道 到 修顿球场 的公交车