香港692路(交易广场巴士总站→坑口(北))
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 交易广场巴士总站 到 菲林明道 的公交车
- 大会堂 到 史钊域道 的公交车
- 金钟铁路站 到 杜老志道 的公交车
- 卢押道 到 湾仔消防局 的公交车
- 菲林明道 到 怡和街 的公交车
- 史钊域道 到 维多利亚公园 的公交车
- 杜老志道 到 银幕街 的公交车
- 湾仔消防局 到 油街 的公交车
- 怡和街 到 电厂街 的公交车
- 维多利亚公园 到 书局街 的公交车
- 银幕街 到 电照街 的公交车
- 油街 到 东区海底隧道 的公交车
- 电厂街 到 蓝田铁路站 的公交车
- 书局街 到 观塘警署 的公交车
- 电照街 到 唐明苑 的公交车
- 东区海底隧道 到 尚德商场 的公交车
- 蓝田铁路站 到 广明苑 的公交车
- 观塘警署 到 灵实医院 的公交车
- 唐明苑 到 景林邨景榕楼 的公交车
- 尚德商场 到 厚德邨 的公交车
- 广明苑 到 厚德商场 的公交车