香港914路(海丽邨→铜锣湾天后总站)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 海丽邨 到 深水埗医局街 的公交车
- 发祥街西 到 深水埗北河街 的公交车
- 富昌邨 到 医局街 的公交车
- 南昌邨 到 洋松街休憩公园 的公交车
- 深水埗医局街 到 榉树街 的公交车
- 深水埗北河街 到 海富苑 的公交车
- 医局街 到 富荣花园 的公交车
- 洋松街休憩公园 到 渡船街 的公交车
- 榉树街 到 西区海底隧道 的公交车
- 海富苑 到 港澳码头 的公交车
- 富荣花园 到 海港政府大楼 的公交车
- 渡船街 到 怡和大厦 的公交车
- 西区海底隧道 到 力宝中心 的公交车
- 港澳码头 到 卢押道 的公交车
- 海港政府大楼 到 菲林明道 的公交车
- 怡和大厦 到 史钊域道 的公交车
- 力宝中心 到 湾仔消防局 的公交车
- 卢押道 到 利舞台广场 的公交车
- 菲林明道 到 礼顿道 的公交车
- 史钊域道 到 边宁顿街 的公交车
- 湾仔消防局 到 维多利亚公园 的公交车