香港948路特别班次(翠怡花园→铜锣湾天后总站)
首末班车时间:07:20-08:10
- 热门站站查询
- 翠怡花园 到 长康邨康祥楼 的公交车
- 长青邨青梅楼 到 青盛苑 的公交车
- 长康邨康富楼 到 长青巴士总站 的公交车
- 长康邨康丰楼 到 长青邨青槐楼 的公交车
- 长康邨康祥楼 到 长青邨青桃楼 的公交车
- 青盛苑 到 港澳码头 的公交车
- 长青巴士总站 到 海港政府大楼 的公交车
- 长青邨青槐楼 到 中环3号码头 的公交车
- 长青邨青桃楼 到 邮政总局 的公交车
- 港澳码头 到 力宝中心 的公交车
- 海港政府大楼 到 卢押道 的公交车
- 中环3号码头 到 菲林明道 的公交车
- 邮政总局 到 史钊域道 的公交车
- 力宝中心 到 湾仔消防局 的公交车
- 卢押道 到 利舞台广场 的公交车
- 菲林明道 到 云翠大厦 的公交车