邯郸67路(东客站→中原纺织品批发市场)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 东客站 到 县政府 的公交车
- 邯郸制药有限公司 到 县医院 的公交车
- 华联汽贸 到 三龙针纺城 的公交车
- 雪驰集团 到 东小屯雪山彩印厂 的公交车
- 县政府 到 明珠花园 的公交车
- 县医院 到 滏园小区 的公交车
- 三龙针纺城 到 滏园新村 的公交车
- 东小屯雪山彩印厂 到 车管所 的公交车
- 明珠花园 到 中原汽配城 的公交车
- 滏园小区 到 明仁医院 的公交车
- 滏园新村 到 市二十八中学 的公交车
- 车管所 到 光明大街育德路口 的公交车
- 中原汽配城 到 育红路 的公交车
- 明仁医院 到 电力医院 的公交车
- 市二十八中学 到 第二教育学院 的公交车
- 光明大街育德路口 到 罗一 的公交车
- 育红路 到 绿德苑小区 的公交车
- 电力医院 到 启信钢材市场 的公交车
- 第二教育学院 到 市二十九中学 的公交车
- 罗一 到 公交四公司 的公交车
- 绿德苑小区 到 中原纺织品批发市场 的公交车