香港城巴47p路(卑路乍湾→黄竹坑邨第一座)
首末班车时间:06:45-18:00
- 热门站站查询
- 卑路乍湾 到 摩星岭径 的公交车
- 西祥街 到 摩星岭道(域多利道) 的公交车
- 山市街 到 赵苑 的公交车
- 北街 到 碧海阁 的公交车
- 联邦新楼 到 西港岛中学 的公交车
- 加惠民道 到 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 的公交车
- 西宁阁 到 美景台 的公交车
- 港岛西废物转运站 到 沙湾径 的公交车
- 明爱赛马会宿舍 到 沙宣道 的公交车
- 摩星岭径 到 香港大学李嘉诚医学院 的公交车
- 摩星岭道(域多利道) 到 下碧瑶湾 的公交车
- 赵苑 到 上碧瑶湾 的公交车
- 碧海阁 到 薄扶林狗房 的公交车
- 西港岛中学 到 华翠街 的公交车
- 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 到 薄扶林消防局 的公交车
- 美景台 到 华富道 的公交车
- 沙湾径 到 兴和街 的公交车
- 沙宣道 到 圣伯多禄中学 的公交车
- 香港大学李嘉诚医学院 到 渔晖道 的公交车
- 下碧瑶湾 到 业渔大厦 的公交车
- 上碧瑶湾 到 甄沾记大厦 的公交车