扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴48路特快线公交车线路查询
香港城巴48路特快线
(深湾→华富(北))
首末班车时间:06:00-19:00
1
深湾
2
南朗山道熟食市场
3
南朗山道
4
胜利工厂大厦
5
逸港居
6
香港仔海滨公园
7
香港仔鱼类批发市场
8
田湾街
9
华乐楼
10
华富商场
11
华清楼
12
培英中学
13
华富(北)
热门站站查询
深湾 到 南朗山道 的公交车
南朗山道熟食市场 到 胜利工厂大厦 的公交车
南朗山道 到 逸港居 的公交车
胜利工厂大厦 到 香港仔海滨公园 的公交车
逸港居 到 香港仔鱼类批发市场 的公交车
香港仔海滨公园 到 田湾街 的公交车
香港仔鱼类批发市场 到 华乐楼 的公交车
田湾街 到 华富商场 的公交车