香港城巴511路(中环5号码头→中环5号码头)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1中环5号码头
-
2中环(天星码头)
-
3中环(交易广场)
-
4域多利皇后街
-
5历山大厦
-
6遮打花园
-
7金钟站
-
8卢押道
-
9史钊域道
-
10杜老志道
-
11湾仔消防局
-
12百德新街
-
13圣保禄医院
-
14豪园
-
15光明台
-
16上林
-
17昍逵阁
-
18宏丰台
-
19龙风台
-
20柏园
-
21慧景园
-
22金云阁
-
23渣甸山花园
-
24睦诚径
-
25盛苑
-
26睦诚道
-
27祈礼士道
-
28白建时道
-
29瑞士花园
-
30龙风台
-
31大宝阁
-
32优悠台
-
33香港真光中学
-
34利群道
-
35豪园
-
36湾仔警署
-
37分域街
-
38海富中心
-
39皇后像广场
-
40国际金融中心二期
-
41中环5号码头
- 热门站站查询
- 中环5号码头 到 柏园 的公交车
- 中环(天星码头) 到 慧景园 的公交车
- 中环(交易广场) 到 金云阁 的公交车
- 域多利皇后街 到 渣甸山花园 的公交车
- 历山大厦 到 睦诚径 的公交车
- 遮打花园 到 盛苑 的公交车
- 金钟站 到 睦诚道 的公交车
- 卢押道 到 祈礼士道 的公交车
- 史钊域道 到 白建时道 的公交车
- 杜老志道 到 瑞士花园 的公交车
- 湾仔消防局 到 龙风台 的公交车
- 百德新街 到 大宝阁 的公交车
- 圣保禄医院 到 优悠台 的公交车
- 豪园 到 香港真光中学 的公交车
- 光明台 到 利群道 的公交车
- 上林 到 豪园 的公交车
- 昍逵阁 到 湾仔警署 的公交车
- 宏丰台 到 分域街 的公交车
- 龙风台 到 海富中心 的公交车
- 柏园 到 皇后像广场 的公交车
- 慧景园 到 国际金融中心二期 的公交车