扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴629a路公交车线路查询
香港城巴629a路
(海洋公园(正门)→中环(天星码头))
首末班车时间:07:20-18:20
1
海洋公园(正门)
2
礼顿道
3
中环(天星码头)
热门站站查询
海洋公园(正门) 到 海洋公园(正门) 的公交车