扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴75路公交车线路查询
香港城巴75路
(深湾→中环(交易广场))
起点站首末车时间:05:10-23:10 终点站首末车时间:05:45-23:45
1
深湾
2
黄竹坑
3
南朗山道熟食市场
4
香港仔消防局
5
香港仔隧道收费广场
6
立德里
7
北海中心
8
轩尼诗道官立小学
9
修顿球场
10
卫兰轩
11
太古广场
12
中银大厦
13
毕打街
14
中环(交易广场)
热门站站查询
深湾 到 南朗山道熟食市场 的公交车
黄竹坑 到 香港仔消防局 的公交车
南朗山道熟食市场 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
香港仔消防局 到 立德里 的公交车
香港仔隧道收费广场 到 北海中心 的公交车
立德里 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
北海中心 到 修顿球场 的公交车
轩尼诗道官立小学 到 卫兰轩 的公交车