扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴962p路公交车线路查询
香港城巴962p路
(屯门(龙门居)→铜锣湾(摩顿台))
首末班车时间:08:01-18:30
1
屯门(龙门居)
2
富健花园
3
新屯门中心
4
兆山苑
5
蝴蝶邨
6
湖碧楼
7
湖畔楼
8
湖翠楼
9
西区海底隧道收费广场
10
港澳码头
11
海港政府大楼
12
大会堂
13
力宝中心
14
熙信大厦
15
菲林明道
16
杜老志道
17
崇光百货
18
圣保禄医院
19
铜锣湾(摩顿台)
热门站站查询
屯门(龙门居) 到 蝴蝶邨 的公交车
富健花园 到 湖碧楼 的公交车
新屯门中心 到 湖畔楼 的公交车
兆山苑 到 湖翠楼 的公交车
蝴蝶邨 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
湖碧楼 到 港澳码头 的公交车
湖畔楼 到 海港政府大楼 的公交车
湖翠楼 到 大会堂 的公交车
西区海底隧道收费广场 到 力宝中心 的公交车
港澳码头 到 熙信大厦 的公交车
海港政府大楼 到 菲林明道 的公交车