扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴967路公交车线路查询
香港城巴967路
(金钟(西)→天水围(天恩邨))
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:55-22:40
1
金钟(西)
2
皇后像广场
3
砵典乍街
4
永吉街
5
皇后街
6
西区海底隧道收费广场
7
大榄隧道收费广场
8
嘉湖山庄景湖居
9
天晴邨晴云楼
10
慧景轩
11
香港湿地公园
12
天逸邨逸潭楼
13
天逸邨逸洋楼
14
天颂苑
15
天水围(天恩邨)
热门站站查询
金钟(西) 到 皇后街 的公交车
皇后像广场 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
砵典乍街 到 大榄隧道收费广场 的公交车
永吉街 到 嘉湖山庄景湖居 的公交车
皇后街 到 天晴邨晴云楼 的公交车
西区海底隧道收费广场 到 慧景轩 的公交车
大榄隧道收费广场 到 香港湿地公园 的公交车
嘉湖山庄景湖居 到 天逸邨逸潭楼 的公交车
天晴邨晴云楼 到 天逸邨逸洋楼 的公交车
慧景轩 到 天颂苑 的公交车
香港湿地公园 到 天水围(天恩邨) 的公交车