扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴96路公交车线路查询
香港城巴96路
(铜锣湾(摩顿台)→利东邨)
起点站首末车时间:09:30-00:30 终点站首末车时间:08:50-19:30
1
铜锣湾(摩顿台)
2
希慎广场
3
坚拿道巴士专用线
4
跑马地马场
5
香港仔隧道收费广场
6
香港仔运动场
7
香港仔消防局
8
胜利工厂大厦
9
香港真光书院
10
利东邨
热门站站查询
铜锣湾(摩顿台) 到 坚拿道巴士专用线 的公交车
希慎广场 到 跑马地马场 的公交车
坚拿道巴士专用线 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
跑马地马场 到 香港仔运动场 的公交车
香港仔隧道收费广场 到 香港仔消防局 的公交车
香港仔运动场 到 胜利工厂大厦 的公交车
香港仔消防局 到 香港真光书院 的公交车
胜利工厂大厦 到 利东邨 的公交车