扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴a21路公交车线路查询
香港城巴a21路
(机场(地面运输中心)→红磡站)
全程票价(元):1.00;
1
机场(地面运输中心)
2
青屿干线缴费广场
3
碧海蓝天
4
发祥街西
5
旺角维景酒店
6
旺角中心
7
银行中心
8
信和中心
9
文明里
10
弥敦酒店
11
恒丰中心
12
金巴利道
13
金马伦道
14
中间道
15
新世界中心
16
麼地道
17
加连威老道
18
科学馆
19
红磡站
热门站站查询
机场(地面运输中心) 到 旺角维景酒店 的公交车
青屿干线缴费广场 到 旺角中心 的公交车
碧海蓝天 到 银行中心 的公交车
发祥街西 到 信和中心 的公交车
旺角维景酒店 到 文明里 的公交车
旺角中心 到 弥敦酒店 的公交车
银行中心 到 恒丰中心 的公交车
信和中心 到 金巴利道 的公交车
文明里 到 金马伦道 的公交车
弥敦酒店 到 中间道 的公交车
恒丰中心 到 新世界中心 的公交车