扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴e21x路公交车线路查询
香港城巴e21x路
(逸东邨→红磡站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
逸东邨
2
美逸楼
3
东涌消防局
4
东堤湾畔
5
海堤湾畔
6
蓝天海岸
7
映湾园二期
8
映湾园一期
9
青屿干线缴费广场
10
汇翔道广东道
11
柯士甸道
12
新港中心
13
北京道
14
新世界中心
15
麼地道
16
加连威老道
17
科学馆
18
红磡站
热门站站查询
逸东邨 到 海堤湾畔 的公交车
美逸楼 到 蓝天海岸 的公交车
东涌消防局 到 映湾园二期 的公交车
东堤湾畔 到 映湾园一期 的公交车
海堤湾畔 到 青屿干线缴费广场 的公交车
蓝天海岸 到 汇翔道广东道 的公交车
映湾园二期 到 柯士甸道 的公交车
映湾园一期 到 新港中心 的公交车
青屿干线缴费广场 到 北京道 的公交车
汇翔道广东道 到 新世界中心 的公交车
柯士甸道 到 麼地道 的公交车