扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴s52p路公交车线路查询
香港城巴s52p路
(逸东邨→逸东邨)
首末班车时间:06:00-19:00
1
逸东邨
2
美逸楼
3
东涌消防局
4
东堤湾畔
5
东涌缆车站
6
东涌站
7
飞机燃料库
8
机管局办事处
9
机场空运中心
10
亚洲空运中心
11
赤鱲角南路
12
东堤湾畔
13
裕东苑
14
美逸楼
15
居逸楼
16
逸东邨
热门站站查询
逸东邨 到 东涌缆车站 的公交车
美逸楼 到 东涌站 的公交车
东涌消防局 到 飞机燃料库 的公交车
东堤湾畔 到 机管局办事处 的公交车
东涌缆车站 到 机场空运中心 的公交车
东涌站 到 亚洲空运中心 的公交车
飞机燃料库 到 赤鱲角南路 的公交车
机管局办事处 到 东堤湾畔 的公交车
机场空运中心 到 裕东苑 的公交车
亚洲空运中心 到 美逸楼 的公交车
赤鱲角南路 到 居逸楼 的公交车