香港城巴n21路(尖沙咀(天星码头)→机场(地面运输中心))
起点站首末车时间:01:30-05:10 终点站首末车时间:01:00-15:00
-
1尖沙咀(天星码头)
-
2九龙酒店
-
3海防道
-
4金巴利道
-
5尖沙咀警署
-
6佐敦站
-
7南京街
-
8众坊街
-
9碧街
-
10长沙街
-
11雅兰中心
-
12弼街
-
13太子站
-
14枫树街
-
15黄竹街
-
16北河街
-
17钦州街
-
18怡阁苑
-
19长沙湾游乐场
-
20兴华街
-
21长沙湾广场
-
22美孚新邨
-
23葵涌交滙处
-
24长亨邨
-
25青华苑
-
26青屿干线缴费广场
-
27东涌消防局
-
28东堤湾畔
-
29赤鱲角南路
-
30亚洲空运中心
-
31机场空运中心
-
32超级一号货站
-
33空邮中心
-
34国泰城
-
35国泰城(东)
-
36二号检查闸
-
37一号停车场
-
38客运大楼
-
39富豪机场酒店
-
40四号停车场
-
41机场(地面运输中心)
- 热门站站查询
- 尖沙咀(天星码头) 到 兴华街 的公交车
- 九龙酒店 到 长沙湾广场 的公交车
- 海防道 到 美孚新邨 的公交车
- 金巴利道 到 葵涌交滙处 的公交车
- 尖沙咀警署 到 长亨邨 的公交车
- 佐敦站 到 青华苑 的公交车
- 南京街 到 青屿干线缴费广场 的公交车
- 众坊街 到 东涌消防局 的公交车
- 碧街 到 东堤湾畔 的公交车
- 长沙街 到 赤鱲角南路 的公交车
- 雅兰中心 到 亚洲空运中心 的公交车
- 弼街 到 机场空运中心 的公交车
- 太子站 到 超级一号货站 的公交车
- 枫树街 到 空邮中心 的公交车
- 黄竹街 到 国泰城 的公交车
- 北河街 到 国泰城(东) 的公交车
- 钦州街 到 二号检查闸 的公交车
- 怡阁苑 到 一号停车场 的公交车
- 长沙湾游乐场 到 客运大楼 的公交车
- 兴华街 到 富豪机场酒店 的公交车
- 长沙湾广场 到 四号停车场 的公交车