扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施州委党校公交车线路
恩施州委党校 - 公交车站
恩施州委党校公交车站台在哪,怎么走?恩施公交车经过(停靠)州委党校的公交车线路有:15路、21路、28路。
15路
(舞阳购物广场站→毛坝站)
运营时间:
舞阳购物广场
-
州中心医院
-
州卫生局
-
州公路局
-
附属医院
-
州委党校
-
马鞍山
-
血站
-
翁家湾
-
七里坪
-
公安驾校
-
大湾
-
瓦庙子
-
阳雀坝
-
道班
-
平桥
-
供销社
-
毛坝
-
21路
(舞阳购物广场站→柳州城景区站)
运营时间:
舞阳购物广场
-
州中心医院
-
州卫生局
-
州公路局
-
附属医院
-
州委党校
-
马鞍山
-
血站
-
翁家湾
-
七里坪
-
七里坪小学
-
驾校考试中心
-
周家河村委会
-
石灰窑
-
大树林
-
哑风磨
-
柳州城景区
-
28路
(华硒生态园站→官坡市场站)
运营时间:
华硒生态园
-
州委党校
-
附属医院
-
州公路局
-
州卫生局
-
州中心医院
-
舞阳购物广场
-
舞阳天桥
-
州委
-
官坡桥
-
官坡市场
-
沿途公交
15路
(舞阳购物广场站→毛坝站)
21路
(舞阳购物广场站→柳州城景区站)
28路
(华硒生态园站→官坡市场站)