扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施柳树沟公交车线路
恩施柳树沟 - 公交车站
恩施柳树沟公交车站台在哪,怎么走?恩施公交车经过(停靠)柳树沟的公交车线路有:9路。
9路
(清江桥站→黄泥塘站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-14:00 终点站首末车时间:08:15-15:15
清江桥
-
军分区
-
大十街
-
六角亭
-
楚才职校
-
南门加油站
-
南门大桥
-
面粉厂
-
巴公溪
-
连珠大桥
-
峡口
-
大沙坝
-
谭家坝村委会
-
半坡
-
谭家坝
-
谭家坝互通
-
耿家岩
-
赵家坝
-
双耳洞
-
石门坎
-
天桥
-
马路口
-
白果树
-
柳树沟
-
甘溪
-
楠木园
-
石板溪
-
马河滩
-
黄泥塘
-
沿途公交
9路
(清江桥站→黄泥塘站)