扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施洞子口公交车线路
恩施洞子口 - 公交车站
恩施洞子口公交车站台在哪,怎么走?恩施公交车经过(停靠)洞子口的公交车线路有:3路。
3路
(舞阳坝站→龙麟宫站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-17:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
舞阳坝
-
硒都广场
-
电力公司
-
阳光花园
-
日内瓦风情苑
-
人民路口
-
九洲牧业
-
叶挺纪念馆
-
洞子口
-
书院
-
风吹垭
-
火柴厂
-
月亮岩
-
肥皂厂
-
高桥坝
-
出水洞小学
-
华新水泥厂
-
高桥水库
-
大河坝
-
龙麟宫
-
沿途公交
3路
(舞阳坝站→龙麟宫站)