香港城巴n29路(东涌站→宝琳站)
起点站首末车时间:00:00-05:10 终点站首末车时间:00:55-04:55
-
1东涌站
-
2赤鱲角南路
-
3亚洲空运中心
-
4机场空运中心
-
5超级一号货站
-
6赤鱲角消防局
-
7国泰空厨
-
8国泰城
-
9二号检查闸
-
10机场(地面运输中心)
-
11客运大楼
-
12四号停车场
-
13富豪机场酒店
-
14青屿干线缴费广场
-
15毕架山花园
-
16丰力楼
-
17天马苑
-
18宏业楼
-
19乐富邨
-
20黄大仙站
-
21沙田坳道
-
22荷里活广场
-
23志莲净苑
-
24金碧楼
-
25坪石邨
-
26启业邨
-
27九龙湾站
-
28牛头角下邨
-
29定富街
-
30牛头角站
-
31观塘市中心
-
32观塘站
-
33蓝田站
-
34圣公会基孝中学
-
35康田苑
-
36启仁楼
-
37观塘警署
-
38富康花园
-
39唐明街
-
40彩富阁
-
41调景岭站
-
42将军澳中心
-
43将军澳站
-
44将军澳广场
-
45新宝城
-
46南丰广场
-
47厚德邨
-
48景林邨
-
49欣明苑
-
50英明苑
-
51宝仁楼
-
52富丽花园
-
53宝俭楼
-
54宝琳站
- 热门站站查询
- 东涌站 到 黄大仙站 的公交车
- 赤鱲角南路 到 沙田坳道 的公交车
- 亚洲空运中心 到 荷里活广场 的公交车
- 机场空运中心 到 志莲净苑 的公交车
- 超级一号货站 到 金碧楼 的公交车
- 赤鱲角消防局 到 坪石邨 的公交车
- 国泰空厨 到 启业邨 的公交车
- 国泰城 到 九龙湾站 的公交车
- 二号检查闸 到 牛头角下邨 的公交车
- 机场(地面运输中心) 到 定富街 的公交车
- 客运大楼 到 牛头角站 的公交车
- 四号停车场 到 观塘市中心 的公交车
- 富豪机场酒店 到 观塘站 的公交车
- 青屿干线缴费广场 到 蓝田站 的公交车
- 毕架山花园 到 圣公会基孝中学 的公交车
- 丰力楼 到 康田苑 的公交车
- 天马苑 到 启仁楼 的公交车
- 宏业楼 到 观塘警署 的公交车
- 乐富邨 到 富康花园 的公交车
- 黄大仙站 到 唐明街 的公交车
- 沙田坳道 到 彩富阁 的公交车