香港电车2路(坚尼地城总站→铜锣湾总站)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 坚尼地城总站 到 东边街 的公交车
- 北街 到 皇后街 的公交车
- 荷兰街 到 干诺道西3号 的公交车
- 皇后大道西 到 禧利街 的公交车
- 山道 到 机利文街 的公交车
- 屈地街总站 到 租庇利街 的公交车
- 屈地街 到 毕打街 的公交车
- 水街 到 雪厂街 的公交车
- 西边街 到 银行街 的公交车
- 东边街 到 美利道 的公交车
- 皇后街 到 金钟道港铁站 的公交车
- 干诺道西3号 到 军器厂街 的公交车
- 禧利街 到 分域街 的公交车
- 机利文街 到 卢押道 的公交车
- 租庇利街 到 柯布连道 的公交车
- 毕打街 到 菲林明道 的公交车
- 雪厂街 到 杜老志道 的公交车
- 银行街 到 坚拿道西 的公交车
- 美利道 到 波斯富街 的公交车
- 金钟道港铁站 到 百德新街 的公交车
- 军器厂街 到 铜锣湾总站 的公交车