扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴23路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴23路
(华富邨→西环(厚和街))
起点站首末车时间:06:00-23:15 终点站首末车时间:05:45-23:15
1
华富邨
2
圣心中学
3
余振强中学
4
薄扶林技能中心
5
心光学校
6
玛丽医院
7
学士台
8
翰林轩
9
士美菲路
10
西环(厚和街)
热门站站查询
华富邨 到 余振强中学 的公交车
圣心中学 到 薄扶林技能中心 的公交车
余振强中学 到 心光学校 的公交车
薄扶林技能中心 到 玛丽医院 的公交车
心光学校 到 学士台 的公交车
玛丽医院 到 翰林轩 的公交车
学士台 到 士美菲路 的公交车
翰林轩 到 西环(厚和街) 的公交车