扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴27路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴27路
(鸭脷洲大街(惠风街)→香港仔中心(西安街))
首末班车时间:05:10-00:06
1
鸭脷洲大街(惠风街)
2
鸭脷洲大街
3
香港仔中心(西安街)
热门站站查询
鸭脷洲大街(惠风街) 到 鸭脷洲大街(惠风街) 的公交车