扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨红旗村公交车线路
哈尔滨红旗村 - 公交车站
哈尔滨红旗村公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)红旗村的公交车线路有:370路。
370路
(新乡里大街站→新乡里大街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00(夏)07:00-17:00(冬)
新乡里大街
-
五十五中学
-
牧羊场
-
正黄三屯
-
平乐村
-
东福村
-
一零二国道
-
长征村
-
旭光村
-
旭光村村中路口
-
旭光村村西十字路口
-
红旗村
-
红旗乡政府
-
红旗村
-
旭光村村西十字路口(G102)
-
五一村(G102)
-
曙光村(G102)
-
旭光村村中路口(G102)
-
长征村
-
一零二国道
-
东福村
-
平乐村
-
正黄三屯
-
牧羊场
-
五十五中学
-
新乡里大街
-
沿途公交
370路
(新乡里大街站→新乡里大街站)