扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨车辆厂文化宫公交车线路
哈尔滨车辆厂文化宫 - 公交车站
哈尔滨车辆厂文化宫公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)车辆厂文化宫的公交车线路有:1路。
1路
(港务局站→车辆厂文化宫站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
港务局
-
木材市场
-
油石厂
-
更新街
-
松浦大桥
-
靖宇二十道街
-
市第四医院
-
靖宇十二道街
-
靖宇七道街
-
靖宇头道街
-
承德广场
-
南马路
-
买卖街
-
兆麟街(联升广场)
-
道里十二道街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
车辆厂文化宫
-
沿途公交
1路
(港务局站→车辆厂文化宫站)