扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨通乡街公交车线路
哈尔滨通乡街 - 公交车站
哈尔滨通乡街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)通乡街的公交车线路有:333路、337路。
333路
(香坊大街(红旗大街口)站→平房火车站)
运营时间:
香坊大街(红旗大街口)
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
通乡街
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
-
交通干校
-
苗圃
-
吕家油坊
-
柳树林屯
-
新盛
-
章滨屯
-
黎明屯
-
夏家崴子
-
东二道沟村
-
平房屯
-
平方镇
-
平房火车站
-
337路
(红旗大街站→新华乡站)
运营时间:
红旗大街
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
通乡街
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场(进乡街)
-
交通干校
-
苗圃
-
吕家油坊
-
孙家屯(环城高速公路)
-
耿家店
-
三门于家屯
-
于家学坊
-
新华乡
-
沿途公交
333路
(香坊大街(红旗大街口)站→平房火车站)
337路
(红旗大街站→新华乡站)