扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨靖宇头道街公交车线路
哈尔滨靖宇头道街 - 公交车站
哈尔滨靖宇头道街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)靖宇头道街的公交车线路有:1路、28路。
1路
(港务局站→车辆厂文化宫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
港务局
-
木材市场
-
油石厂
-
更新街
-
松浦大桥
-
靖宇二十道街
-
市第四医院
-
靖宇十二道街
-
靖宇七道街
-
靖宇头道街
-
承德广场
-
南马路
-
买卖街
-
兆麟街(联升广场)
-
道里十二道街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
车辆厂文化宫
-
28路
(学院路站→省肿瘤医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
学院路
-
民强大街
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
阿拉伯广场
-
靖宇十二道街
-
靖宇七道街
-
靖宇头道街
-
承德广场
-
南平街
-
南马路
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
沿途公交
1路
(港务局站→车辆厂文化宫站)
28路
(学院路站→省肿瘤医院站)