扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨会展中心(红旗大街长江路口)公交车线路
哈尔滨会展中心(红旗大街长江路口) - 公交车站
哈尔滨会展中心(红旗大街长江路口)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)会展中心(红旗大街长江路口)的公交车线路有:367路。
367路
(红旗大街站→团结镇站)
运营时间:
红旗大街
-
玻璃钢研究所
-
建北小区
-
汉水路(红旗大街)
-
松雷中学
-
会展中心(红旗大街长江路口)
-
会展体育馆
-
南直路(昌辉假日饭店)
-
农业大学北门
-
化工路(长江路口)
-
禧龙大街南门
-
禧龙五金市场
-
禧龙钢材市场
-
禧龙陶瓷市场
-
先锋路(禧龙北门)
-
市汽车三公司(化总)
-
农药市场
-
化总头道街
-
化总二道街
-
韩家洼子
-
东风商场(一砖厂)
-
团结镇
-
沿途公交
367路
(红旗大街站→团结镇站)