扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨光明村公交车线路
哈尔滨光明村 - 公交车站
哈尔滨光明村公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)光明村的公交车线路有:339路。
339路
(太平桥站→巨源站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
太平桥
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风镇
-
九十中
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子村
-
李仲屯
-
闫炮屯
-
新丰农场
-
曹家
-
三家凤
-
白渔
-
龙王庙
-
巨源
-
沿途公交
339路
(太平桥站→巨源站)