扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨南棵头道街公交车线路
哈尔滨南棵头道街 - 公交车站
哈尔滨南棵头道街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)南棵头道街的公交车线路有:105路。
105路
(绿茵小区站→工程街站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:10
绿茵小区
-
南棵头道街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
龙江街
-
烈士馆
-
儿童电影院
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
-
沿途公交
105路
(绿茵小区站→工程街站)