扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨后曹家公交车线路
哈尔滨后曹家 - 公交车站
哈尔滨后曹家公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)后曹家的公交车线路有:36路、郊6路。
36路
(开源街站→沙坨子站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;
开源街
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
阿拉伯广场
-
市第四医院(马克威)
-
道外二十道街
-
松浦大桥北
-
糖厂社区
-
黑龙江科技学院
-
前曹家
-
后曹家
-
沙坨子
-
郊6路
(一面街站→后曹家站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;
一面街
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道台府
-
道外二十道街
-
观江国际
-
糖厂社区
-
科技学院
-
前曹家
-
后曹家
-
沿途公交
36路
(开源街站→沙坨子站)
郊6路
(一面街站→后曹家站)