扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨安康街公交车线路
哈尔滨安康街 - 公交车站
哈尔滨安康街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)安康街的公交车线路有:9路。
9路
(友谊宫站→哈慈集团站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
友谊宫
-
工程街
-
经纬十道街
-
安康街
-
安丰街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
市中心医院
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
文化大厦
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
乐松广场
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
沿途公交
9路
(友谊宫站→哈慈集团站)