扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨平房北厂公交车线路
哈尔滨平房北厂 - 公交车站
哈尔滨平房北厂公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)平房北厂的公交车线路有:郊5路。
郊5路
(红旗大街站→奶牛场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
红旗大街
-
西香坊
-
电塔街
-
市五院
-
哈平路
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
农研
-
苗圃(哈平路)
-
黑龙江民族干部学院
-
新发屯(哈平路)
-
义发源
-
威海路(哈平西路)
-
烟台路
-
老五屯
-
平房北厂
-
牧羊场(友协大街)
-
新疆一校
-
奶牛场
-
沿途公交
郊5路
(红旗大街站→奶牛场站)