扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨新发屯(哈平路)公交车线路
哈尔滨新发屯(哈平路) - 公交车站
哈尔滨新发屯(哈平路)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)新发屯(哈平路)的公交车线路有:338路、371路、郊5路。
338路
(哈站→新疆大街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
哈站
-
重货门
-
西大桥
-
和兴路
-
林兴路
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
科研路(哈平路)
-
农机研究所
-
苗圃(哈平路)
-
黑龙江民族干部学院
-
三精制药
-
新发屯(哈平路)
-
义发源
-
九三油脂集团
-
威海路
-
烟台路
-
省新承包装公司
-
渤海路
-
双拥路
-
新疆大街
-
371路
(香坊大街(红旗大街路口)站→平房牧养场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
香坊大街(红旗大街路口)
-
一三七中
-
西香坊
-
一二二中
-
电塔街
-
哈锅宿舍
-
乐强小区
-
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
健康路
-
乐园小区
-
广东家具广场
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
农机研究所
-
第三苗圃
-
哈尔滨职业技术学院
-
三精制药
-
新发屯(哈平路)
-
省园艺分院
-
义发源
-
九三油脂集团
-
威海路
-
珍宝岛药业(烟台路)
-
省新承包装公司
-
渤海路
-
双拥路
-
新疆大街
-
五十五中学
-
平房牧养场
-
郊5路
(红旗大街站→奶牛场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
红旗大街
-
西香坊
-
电塔街
-
市五院
-
哈平路
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
农研
-
苗圃(哈平路)
-
黑龙江民族干部学院
-
新发屯(哈平路)
-
义发源
-
威海路(哈平西路)
-
烟台路
-
老五屯
-
平房北厂
-
牧羊场(友协大街)
-
新疆一校
-
奶牛场
-
沿途公交
338路
(哈站→新疆大街站)
371路
(香坊大街(红旗大街路口)站→平房牧养场站)
郊5路
(红旗大街站→奶牛场站)