扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨东柞树公交车线路
哈尔滨东柞树 - 公交车站
哈尔滨东柞树公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)东柞树的公交车线路有:364路。
364路
(红旗大街站→万家站)
运营时间:
红旗大街
-
公滨路
-
香坊木材厂
-
气象台
-
金融专科学校
-
电碳厂
-
红星村
-
宏伟村
-
北柞树
-
北柞砖厂
-
东柞树
-
一三四中
-
孙家屯
-
兴隆沟
-
万家
-
沿途公交
364路
(红旗大街站→万家站)