扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨海富康城小区公交车线路
哈尔滨海富康城小区 - 公交车站
哈尔滨海富康城小区公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)海富康城小区的公交车线路有:110路环线、111路环线、125路。
110路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
群力公交首末站
-
天鹅湾小区
-
美晨家园
-
新天地家园
-
海富康城小区
-
建国街(康安道口)
-
康安路
-
市中心医院
-
市行政服务中心
-
安升街(新阳路路口)
-
经纬街
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
大发市场
-
武警医院
-
建国街(康安道口)
-
海富康城小区
-
新天地家园
-
美晨家园
-
天鹅湾小区
-
群力公交首末站
-
111路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
群力公交首末站
-
天鹅湾小区
-
美晨家园
-
新天地家园
-
海富康城小区
-
建国街(康安路道口)
-
武警医院
-
大发市场
-
和兴路
-
通达街
-
骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
经纬街
-
安升街(新阳路路口)
-
市行政服务中心
-
市中心医院
-
康安路
-
建国街(康安路道口)
-
海富康城小区
-
新天地家园
-
美晨家园
-
天鹅湾小区
-
群力公交首末站
-
125路
(群力公交首末站→世纪花园C区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
群力公交首末站
-
天鹅湾小区
-
美晨家园
-
新天地家园
-
海富康城小区
-
钢铁街
-
河政小区
-
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
冰雪大世界
-
北岸明珠
-
市政府大厦
-
市政府西楼
-
世纪花园1号门
-
世纪花园2号门
-
世纪花园A区
-
世纪花园C区
-
沿途公交
110路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
111路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
125路
(群力公交首末站→世纪花园C区站)