扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨省肿瘤医院公交车线路
哈尔滨省肿瘤医院 - 公交车站
哈尔滨省肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)省肿瘤医院的公交车线路有:121路、28路、208路、338路、371路、51路、69路、81路、郊5路。
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
哈东新区
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
28路
(学院路站→省肿瘤医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
学院路
-
民强大街
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
阿拉伯广场
-
靖宇十二道街
-
靖宇七道街
-
靖宇头道街
-
承德广场
-
南平街
-
南马路
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
三棵树大街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
338路
(哈站→新疆大街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
哈站
-
重货门
-
西大桥
-
和兴路
-
林兴路
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
科研路(哈平路)
-
农机研究所
-
苗圃(哈平路)
-
黑龙江民族干部学院
-
三精制药
-
新发屯(哈平路)
-
义发源
-
九三油脂集团
-
威海路
-
烟台路
-
省新承包装公司
-
渤海路
-
双拥路
-
新疆大街
-
371路
(香坊大街(红旗大街路口)站→平房牧养场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
香坊大街(红旗大街路口)
-
一三七中
-
西香坊
-
一二二中
-
电塔街
-
哈锅宿舍
-
乐强小区
-
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
健康路
-
乐园小区
-
广东家具广场
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
农机研究所
-
第三苗圃
-
哈尔滨职业技术学院
-
三精制药
-
新发屯(哈平路)
-
省园艺分院
-
义发源
-
九三油脂集团
-
威海路
-
珍宝岛药业(烟台路)
-
省新承包装公司
-
渤海路
-
双拥路
-
新疆大街
-
五十五中学
-
平房牧养场
-
51路
(哈东站→大众嘉园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
哈东站
-
桦树街
-
南直商场
-
省药材公司
-
先锋路(南直路)
-
和平小区
-
红旗小区
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街路口)
-
建北小区
-
玻璃钢研究所
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街
-
乐松广场
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
科研路(哈平路口)
-
科研路(征仪路口)
-
大众嘉园
-
69路
(北大荒现代农业园站→保健路西端站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北大荒现代农业园
-
幸福镇政府
-
幸福镇
-
星美木业公司
-
八十六中
-
气象台
-
木材东街(公滨路道口)
-
朝一中
-
公滨路
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路口)
-
横道街
-
菜艺街
-
祖国医药研究所
-
天鹅饭店
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
科研路(哈平路口)
-
研路路(征仪路口)
-
物理研究所
-
福利院
-
农科院
-
电影机厂
-
医大二院
-
制药总厂北门
-
哈药小区
-
保健路西端
-
81路
(哈站→前进村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
第二殡仪所
-
铁路肿瘤医院
-
职业技术学院
-
恒民玻璃公司
-
前进村
-
郊5路
(红旗大街站→奶牛场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
红旗大街
-
西香坊
-
电塔街
-
市五院
-
哈平路
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
农研
-
苗圃(哈平路)
-
黑龙江民族干部学院
-
新发屯(哈平路)
-
义发源
-
威海路(哈平西路)
-
烟台路
-
老五屯
-
平房北厂
-
牧羊场(友协大街)
-
新疆一校
-
奶牛场
-
沿途公交
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
28路
(学院路站→省肿瘤医院站)
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
338路
(哈站→新疆大街站)
371路
(香坊大街(红旗大街路口)站→平房牧养场站)
51路
(哈东站→大众嘉园站)
69路
(北大荒现代农业园站→保健路西端站)
81路
(哈站→前进村站)
郊5路
(红旗大街站→奶牛场站)