扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原17路公交车线路查询
太原17路
(下元→杜儿坪)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:30(冬)
1
下元
2
重机宿舍(西矿街)
3
铁十二局
4
阎家沟
5
窊流路口
6
九州停车场
7
结核病医院
8
机修厂宿舍
9
南寒
10
148队
11
北寒
12
太白巷
13
河涝湾商场
14
建工苑小区
15
北石崖村
16
虎胜街
17
大虎峪
18
小虎峪
19
杜儿坪俱乐部
20
三岔口
21
杜儿坪
热门站站查询
下元 到 窊流路口 的公交车
重机宿舍(西矿街) 到 九州停车场 的公交车
铁十二局 到 结核病医院 的公交车
阎家沟 到 机修厂宿舍 的公交车
窊流路口 到 南寒 的公交车
九州停车场 到 148队 的公交车
结核病医院 到 北寒 的公交车
机修厂宿舍 到 太白巷 的公交车
南寒 到 河涝湾商场 的公交车
148队 到 建工苑小区 的公交车
北寒 到 北石崖村 的公交车
太白巷 到 虎胜街 的公交车
河涝湾商场 到 大虎峪 的公交车
建工苑小区 到 小虎峪 的公交车
北石崖村 到 杜儿坪俱乐部 的公交车
虎胜街 到 三岔口 的公交车