扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴21路公交车线路查询
香港九巴21路
(红磡铁路站→彩云总站)
全程票价(元):1.00;
1
红磡铁路站
2
红荔道
3
机利士南路
4
红磡家维邨
5
北拱街
6
石塘街
7
浙江街
8
上乡道
9
中华煤气公司
10
欣荣花园
11
马头角道
12
亚皆老街球场
13
富豪东方酒店
14
王仲铭中学
15
启德花园
16
黄大仙警署
17
新蒲岗四美街
18
碧海楼
19
彩云圣若瑟小学
20
白虹楼
21
观日楼
22
彩云总站
热门站站查询
红磡铁路站 到 北拱街 的公交车
红荔道 到 石塘街 的公交车
机利士南路 到 浙江街 的公交车
红磡家维邨 到 上乡道 的公交车
北拱街 到 中华煤气公司 的公交车
石塘街 到 欣荣花园 的公交车
浙江街 到 马头角道 的公交车
上乡道 到 亚皆老街球场 的公交车
中华煤气公司 到 富豪东方酒店 的公交车
欣荣花园 到 王仲铭中学 的公交车
马头角道 到 启德花园 的公交车
亚皆老街球场 到 黄大仙警署 的公交车
富豪东方酒店 到 新蒲岗四美街 的公交车
王仲铭中学 到 碧海楼 的公交车
启德花园 到 彩云圣若瑟小学 的公交车
黄大仙警署 到 白虹楼 的公交车