扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴235m路公交车线路查询
香港九巴235m路
(安荫巴士总站→葵芳铁路站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
安荫巴士总站
2
安荫邨盛荫楼
3
裘锦秋中学
4
石荫东邨
5
北葵涌街市
6
昌荣路
7
葵俊苑
8
新葵兴花园
9
新都会广场
10
葵芳铁路站
热门站站查询
安荫巴士总站 到 裘锦秋中学 的公交车
安荫邨盛荫楼 到 石荫东邨 的公交车
裘锦秋中学 到 北葵涌街市 的公交车
石荫东邨 到 昌荣路 的公交车
北葵涌街市 到 葵俊苑 的公交车
昌荣路 到 新葵兴花园 的公交车
葵俊苑 到 新都会广场 的公交车
新葵兴花园 到 葵芳铁路站 的公交车