太原19路(松庄→兴华北小区)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 松庄 到 服装城 的公交车
- 民营开发区 到 新郝庄 的公交车
- 朝阳街 到 火车站南 的公交车
- 镇政府 到 火车站 的公交车
- 服装城 到 十四中 的公交车
- 新郝庄 到 府东街建设北路口 的公交车
- 火车站南 到 五一小学 的公交车
- 火车站 到 柳北 的公交车
- 十四中 到 省政府 的公交车
- 府东街建设北路口 到 府西街 的公交车
- 五一小学 到 新建路府西街口 的公交车
- 柳北 到 旱西关 的公交车
- 省政府 到 金刚堰路旱西关街口 的公交车
- 府西街 到 金刚堰路柳溪街口 的公交车
- 新建路府西街口 到 金刚堰路北大街口 的公交车
- 旱西关 到 胜利桥东 的公交车
- 金刚堰路旱西关街口 到 胜利桥西 的公交车
- 金刚堰路柳溪街口 到 城市学院 的公交车
- 金刚堰路北大街口 到 电车公司 的公交车
- 胜利桥东 到 汇丰苑小区 的公交车
- 胜利桥西 到 千峰北路兴华北街口 的公交车