扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴243p路公交车线路查询
香港九巴243p路
(美景花园→荃湾(愉景新城))
首末班车时间:06:00-19:00
1
美景花园
2
长青巴士总站
3
长青邨青槐楼
4
长青邨青桃楼
5
联仁街
6
荃湾咸田街
7
戴麟趾夫人诊所
8
荃湾富华街
9
荃湾(愉景新城)
热门站站查询
美景花园 到 长青巴士总站 的公交车
长青巴士总站 到 长青邨青槐楼 的公交车
长青邨青槐楼 到 长青邨青桃楼 的公交车